|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Краткое описание IP видеодомофона Commax CIOT-700M
Commax CIOT-700M выполнен из синего пластика, который служит надежной защитой от повреждений. Устройство работает под управлением ОС Android 6.0, имеет встроенную память 8 Гб и поддерживает ряд виджетов и приложений. Оригинальный дизайн девайса сделает его украшением любого интерьера.
Лучшие достоинства IP видеодомофона Commax CIOT-700M
Это отличный выбор и для офисов, и для квартир/частных домов. О преимуществах Commax CIOT-700M читайте ниже.
- Режим Hands Free. Всесторонний динамик и микрофон дают возможность вести разговор без специальной трубки.
- Слот для карты памяти. Подключив к видеодомофону microSD до 64 Гб, вы можете сохранять видео разговоров с посетителями и не переживать о нехватке внутренней памяти. Если запись ведется автоматически, то вы сможете фиксировать подозрительную деятельность возле своей двери в любое время.
- Компактность. Легкий вес и небольшой размер дают возможность размещать устройство практически в любом месте.
- Поддержка систем «Умный дом». Девайс оснащен 3-мя выходами для подключения мониторов CIOT, может взаимодействовать с любым количеством панелей вызова, а также получать видеосигнал с 8-ми IP видеокамер. С его помощью можно управлять отоплением, освещением, бытовыми приборами и т.д.
- Multi Touch монитор. Цветной TFT LCD Touch Screen экран 7" дает четкое изображение.
- Удаленный доступ. Возможность выхода в сеть Wi-Fi позволяет переадресовывать вызовы на смартфон и с него же управлять функциями видеодомофона.
Устройство корректно функционирует при температурах 0°С - +40°С, а потому его лучше устанавливать в отапливаемых помещениях. Установка IP видеодомофона Commax CIOT-700M возможна накладным/настольным способом. Закажите услугу монтажа у нас, и наши специалисты выполнят работы быстро и качественно!
Технические характеристики IP видеодомофона Commax CIOT-700M
| Серия | IP |
|---|---|
| Размер экрана | 7" |
| С трубкой или Handsfree | Handsfree |
| Мобильное приложение | IP Home IoT |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Сеть | WiFi 2.4Ghz, LAN |
| Тип подключаемой панели | LAN |
| Формат видеосигнала | IP |
| Разрешение видеосигнала | 1 Мп, 2 Мп |
| Запись видео | 1280×720, 1920×1080 |
| Запись фото | 1280×720, 1920×1080 |
| Подключение панелей и камер | 8+8 |
| Тип управления | cенсорный экран, мобильное приложение |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Поддержка карт памяти | 64 Гб |
| Напряжение питания | PoE/5В |
| Возможность отключения подсветки кнопки вызова видеопанели | нет |
| Возможность отключения подсветки кнопок управления на мониторе | нет |
| Габаритные размеры | 245×180×25 |
| Тревожный вход | нет |
| Выход HOOK | нет |
| Фоторамка | нет |
| Автоответчик | нет |
| Цифровой Zoom | нет |
| MP3 мелодии | нет |
| Интерком | до 4 мониторов |
| Особенности | PoE, Запись фото и видео, Wi-Fi, LAN |
| Интерфейс | Android 6.0 |